3Bedroom Villa With Pool And Sea Wiew In Bodrum Bd447
( ex. 3bedroom Villa With Pool And Sea Wıew In Bodrum Bd447 )
Bodrum
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
3Bedroom Villa With Pool And Sea Wiew In Bodrum Bd447
Ruezgar Sk. No:48400 No 17, Bodrum, Turquie
Montrer la carte
Située à seulement 7 minutes de marche de la plage de Gümbet, 3Bedroom Villa With Pool And Sea Wiew In Bodrum Bd447 de 150 m² peut accueillir jusqu'à 6 personnes et met à leur disposition un jacuzzi et un bain chaud pour un séjour relaxant. Offrant des vues sur la mer, cette villa invite les clients à visiter le Musée d'art Zeki Müren, qui se situe à 2 km.
Villa bénéficie d'un emplacement à 10 minutes en voiture du Château Saint-Pierre et à 25 minutes à pied du Mausolée d'Halicarnasse. Les attractions culturelles à proximité incluent le Musée maritime de Bodrum, qui se trouve à 2,1 km.
Les salles de bains de 3Bedroom Villa With Pool And Sea Wiew In Bodrum Bd447 comprennent également une toilette séparée. Des draps de bain sont également disponibles pour le confort des clients.
Cette propriété comprend une cuisine partagée, ainsi qu'un réfrigérateur, un four et de la verrerie pour vous permettre de préparer vos repas. Mimoza sert les plats méditerranéens à une courte distance des propriétés 3Bedroom Villa With Pool And Sea Wiew In Bodrum Bd447. Cette propriété de Bodrum propose également une piscine privée, une baignoire chaude et une piscine privée.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Piscine
Spa et relaxation
Favorable aux enfants
Climatisation
Animaux domestiques interdits
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Bodrum
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Locaux non-fumeurs
Wi-Fi
Parking
Animaux non admis
Accès par clé
Repas
Cuisine commune
Coin repas en plein air
Loisirs
Bassin de plongée
Piscine saisonnière en plein air
Parasols de plage
Chaises longues
Terrasse ensoleillée
Salle de loisirs/ TV
Jacuzzi
Services
Navette d'aéroport payante
Location de voitures
Aménagements de la chambre
Climatisation
Chauffage
Mini-bar
Salon
Patio
Terrasse
Mobilier de jardin
Table à manger
Service de repassage
Lave-linge
TV LCD
Lits d'enfants
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Piscine
Spa et relaxation
Favorable aux enfants
Climatisation
Animaux domestiques interdits
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ :jusqu'à 10:00
Numéro de licence48-11841
Foire aux questions
❓
Quel est le prix d'un séjour dans 3Bedroom Villa With Pool And Sea Wiew In Bodrum Bd447 ?
Le prix d'une nuitée à 3Bedroom Villa With Pool And Sea Wiew In Bodrum Bd447 commence à 559$.
❓
3Bedroom Villa With Pool And Sea Wiew In Bodrum Bd447 dispose-t-elle d'une piscine pour les clients ?
3Bedroom Villa With Pool And Sea Wiew In Bodrum Bd447 dispose d'une piscine privée.
❓
Y a-t-il un espace cuisine désigné dans 3Bedroom Villa With Pool And Sea Wiew In Bodrum Bd447 ?
Absolument, à 3Bedroom Villa With Pool And Sea Wiew In Bodrum Bd447, une cuisine est disponible.
❓
Quels monuments célèbres valent la peine d'être visités lors de votre séjour dans 3Bedroom Villa With Pool And Sea Wiew In Bodrum Bd447 ?
Le moulin à vent, situé à seulement 10 minutes à pied de 3Bedroom Villa With Pool And Sea Wiew In Bodrum Bd447, vaut le détour.